воскресенье, декабря 20, 2009

Я слон!

Чувствую себя женщиной-слоном:) срок прошел в четверг - а мы все еще в пузе:)
да-да, я понимаю, что время есть еще много и все такое....
НО
признаки "вот щас рожу" появлялись у меня чуть ли не с 36 недели!!! и все были 100%!!!! потом они пропадали - и ти-ши-на.....
сегодня сижу как огурец.... с кем по аське общалась, те в курсе, что в четверг-пятницу опять было "вот щасссссс"... а фиг! все прошло, как утренний туман!
чувствую себя хорошо!!!!!! нда...
моим ПИФочкам!!!!
так я и не успела отправить посылки... вроде осталось по мелочам и разложить по коробкам... но тут события последних 2х недель меня морально скосили и я не могу в таком настрое отправить сюрпрайзы.... простите пожалуйста!!!!!!!!!!
а события такие - мужа на роды не пускают!!!!!!!!!!! в городе остался эпидемиологический режим по гриппу и снимут вообще не известно когда.... поэтому мужу однозначный красный свет....
да-да, я знаю, что миллионы рожают одни! но мы и Тима рожали вместе, и сейчас вопрос не стоял в каком составе...
если честно, то я стала бояться и нервничать - хотя раньше даже мыслей таких не было... я знала - муж рядом будет и все будет отлично! а теперь - одна.... да еще и врач может не попасть - опять из-за режима.... совсем одна!

понимаю, можно списать на гормоны и все такое.... Насть, "коктейль" пью вместо зарядки - моральный дух не поднимает:)
доча выманиваниям не поддается!!!! сегодня пойду много ходить и штурмовать лестницу... муж уже стал уставать от штурмов:) хи-хи...
если все нет - во вторник утром меня кладут в больничку, вот так!

9 комментариев:

  1. Привет, слоникам! Холодно:вот и не торопится ангелок появиться на свет!)))Всё будет хорошо!Я тебе этого желаю! Да и все мы тут поддерживаем тебя!!!:-*

    ОтветитьУдалить
  2. Усе нормально будет!
    А нам врач советовала не лестницы штурмовать, а мужа :)
    Ето как-то и на шейку хорошо действует и разродится хорошо дает, уж извиняйте за такие методы :)

    Будем кулчки за тебя держать, вы ток просемафорте - кады чего!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля-ля, могет и так - но уже потеплело:) сегодня уже -15 против -30:) не весны ж мы ждем?:) спасибо за поддержку!

    Кристин, мужа ага... штурмую... уже неделю активно - он уже боится:))))))))) спасибо за кулачки

    ОтветитьУдалить
  4. Все будет хорошо, не переживай и не накручивай себя лишиний раз, мы за тебя будем крепко сжимать кулачки. пусть все будет хорошо, очень будем переживать и молиться за тебя и твою маленькую принцесску, удачи.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, все будет хорошо! а так ты не слон - ты мамонт - так у нас в беременной конфе грят:))) пущай сидить до сроку какой ей положен:) беременной точно не останешьси к новому году:)))

    ОтветитьУдалить
  6. желаю скорейшей встречи с дочей.)) я своего выманивала двумя разными шоколадками.))) и присиданиями.)) на 2 дня дольше положенного просидел, хотя кто знает сколько им положено? одному Богу известно.. щас доча сил накопит и поторопится к мамочке с папочкой! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Я со своими тоже перехаживала, давай-давай до НГ надо родить!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирка!!! дяржись там! все у вас с малышкой будет хорошо! главна не нервничай! ента вам вредна!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Малышка лучше всех врачей знает когда у нее с мамой свидание назначено :) а вот тяжело этой маме - это да :( Ничего, все будет отлично!!! желаю легких родов, а то, что Малышка будет самой лучшей на свете, так никто и не сомневается!!!
    З.Ы. Меня так не Мамонтом, а Баржей в роддоме прозвали, потому, что сначала живот шел, а через несколько шагов голова :)))

    ОтветитьУдалить

Рада всем:)