суббота, июля 20, 2013

Украшения для волос - самый модный тренд-2013

Вы наверняка заметили абсолютно новый тренд лета 2013 года: прически становятся проще - локоны, свободно рассыпающиеся на плечах, тугой хвост, короткая задорная стрижка - зато украшать голову можно яркими, блестящими и даже весьма немаленькими аксессуарами!





Прекрасный тренд, на наш взгляд. Это и практичность - просто расчешите волосы и украсьте их цветком либо ободком, похожим на настоящий венок, и красота, и простор для фантазии.



среда, июля 17, 2013

А у нас был ГРАД!

Вообще конечно событие не особо примечательное! Но мне как-то не часто доводится видеть град, да еще так много и сразу:)
Последнее воспоминание о граде у меня сохранилось со школьных времен:) Тогда мы с родителями жили в палаточном лагере на острове на Волге и налетела туча и сильный дождь, все спрятались в палатках и уже в них слышали, что не идет и град! Когда все закончились и мы вышли, то просто обалдели!!!!! Вся поляна была покрыта льдом!!!!! реально! Тогда градины были на пол ладони!
Помню, в лагере был погреб вырыт и мужчины этот град собрали быстренько и в погреб - как дополнительный источник холода:) долго он послужил тогда, кстати!

И вот теперь еще град:) Светило солнышко, жара +32 и тут налетела ТУЧА, черная такая, с громом и начался дождь! Потом подул сильный ветер и НАЧАЛОСЬ:) Дождь стал косым и очень сильным и полетели градины!!!! Были и страшно, и весело:))))))
Такой напор был - у нас вся-вся веранда была в дожде и градинах, хотя под обычным дождем попадает только на ее край! мы  с сыном в уголке спрятались и смеялись:)
По итогам - побил он листья на моих цветочках, на клубнике новой и на огурчиках маленьких, которые к осени посажены! а так - все целое:)
Вот несколько фото на память:)






А потом сразу выглянуло солнышко! Как будто и не было ничего!