четверг, марта 14, 2013

Аксессуары для волос. Тенденции весна-лето 2013

Аксессуары для волос. Тенденции весна-лето 2013 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade


Добрый день уважаемые читатели!


Наша мастерская готовит для своих любимых покупателей новую коллекцию и тщательно изучает модные тенденции наступающего сезон! И вот нам захотелось поделиться ими с вами!


Весна. Самое время выбрать модные аксессуары для волос, чтобы украсить ими ультрамодные причёски. Аксессуары для волос - настоящие волшебники. С их помощью можно офисную укладку превратить в романтичную вечернюю причёску, а потом наоборот.


Ретро


Хотите ретро – вернитесь назад в 60-ые. Широкие ленты – лучшее дополнение весеннему начесу. Ленту можно повязать на распущенные волосы, воссоздав тем самым причёску домохозяйки 60-х годов прошлого века, или завязать её бантом поверх пучка волос. Такие варианты подойдут как для офиса, так и для спортивных занятий.







Цветы

Весна скоро – уже стучится в окна первыми лучами солнца и веселой капелью! А значит, пора волосы украсить цветочными элементами. И пусть у вашей заколки будет больше декоративных, чем функциональных качеств - не важно. С помощью цветов можно создать нежный и мягкий образ.




Ободки для волос

Ободок для волос – это стильный и утонченный аксессуар. Кроме того, что он имеет определенную функцию (поддерживать волосы), ободок удивительным образом преображают любую прическу.









Ну вот так, кратко надеюсь, что статья будет полезна!

среда, марта 13, 2013

Идея использования ленточек

Идея использования ленточек от Марины Антоновой
Группа вКонтакте , сайт автора