вторник, сентября 08, 2009

ПИФ полученный!

Уря! свершилось чудо - у меня есть фотик и даже с батарейками! и даже делает фотки!
В связи с чем наконец могу выложить фото ПИФа, полученного от Ольги!
вот столько красоты я получила:) все очень нра:) на тряпочку с ниточками уже планы есть:)

пинкипчик крупнее

прошу прощения за качество фоток....такой вот пока фотоаппарат.... эх

5 комментариев:

  1. Поздравляю! Замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, я рада, что вы наконец-то получили мой Пиф..а то я всё переживала, что не дойдёт..отправила аж 3 июля Случайно сегодня зашла в ваш блог и увидела это сообщение...Надеюсь всё понравилось Ольга

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!!! Вот реальный победитель и приз! Я только начала учавствовать в конкурсах, но столько желающих, а получить подарочки так хочется, но наличие реальных победителей не может не радовать :) Поздравляю !

    ОтветитьУдалить
  4. Как говорилось на Seexi.net Познакомились 2 месяца назад, и я влюбилась как девчонка с первого взгляда...у нас все быстро перешло в близкие отношения, он оказался настолько нежным и ласковым , что я просто голову потерял свой блеска...кроме всего прочего привлекательный, добродушный, заботливый....упрекнуть его мне не в чем - он отремонтировал всю технику у меня дома, несомненно несомненно помог мою машину отремонтировать, звонит ежедневно...НО! есть одно большое НО - его чувства ко мне не настолько сильны....мне может показаться на первый взгляд, он относится просто хорошо, симпатия плюс секс.интерес...( я довольна хороша собой)...он может неделю звонить и не предлагать встретиться, просто поболтает о то о сем - как дела, счастливо, ну ладно пока) А я на второй день в последствии встречи уже места не нахожу себе, страстно мечтаю и хочу его увидеть вновь, не могу ни на чем сосредоточиться - ни на работе, ни на чем...все из рук валится....от него тщательнейшим образом скрываю, естесственно,но надолго меня не хватит...т.к. осле его звонков на грани истерики - все время жду, что он скажет - когда увижу тебя или же давай встретимся...В последний раз я его сама пригласила в гости, перед этим он свидания назначал или же по делу встречались - занимались моей машиной, некоторое количество раз ездили в сервис, а потом - ко мне с ночевкой...Что мне делать, как взять себя в руки? Может, расстаться с ним, пока не засосало бесповоротно?Или поговорить достаточно серьезно, выяснить отношения? Правда, боюсь он сбежит в последствии диалога...Но так сидеть и дожидаться - ужасно! Я стала себя уже презирать. Что же делать?

    ОтветитьУдалить

Рада всем:)