четверг, октября 30, 2008

Марс! Его высочество!


хочу познакомить всех со своим котом! КОТИЩЕЙ:)

правда он еще маааааленький

3 комментария:

  1. Какой красавец!!!!!!!!!!Невозможно устоять и не выразить восторг))))

    ОтветитьУдалить
  2. [url=http://www.pi7.ru/foto/1490-galereya-smeshnyh-kartinok-17-foto.html ]Китайцы использовали принцессу Диану для рекламы нижнего белья [/url]
    Не могу поверить, что он оказался таким... Сначала нежный, ласковый, ВМЕНЯЕМЫй... А сейчас, в последствии расставания он хуже куска г-на. А я ираньше замечала звоночки, но настолько любила, что все прощала. Мы в данный момент работаем в одном офисе и приходится видеться. По работе я частично завишу от него (не директор).
    Никогда не думала, что при соорах вылезет из него столько грязи и непочтения, грубости и злопамятсва. Расстались из-за его эгоизма и метания как в проруби между двух девушек. Он ушел.
    И сейчас почему-то отчего, но он задевает меня, острит по-злому, припоминает какие-то косяки с моей стороны, именно валит с больной головы на здоровую. Сегодня сказал "Хорошо, что я облюбовал не тебя, а ее", он бъет по больному месту... Может при всех что-то невежливо заявить или же повысить голос, не делает то, что я прошу сделать по работе, огрызается, подкалывает. Я ему ничего полохого не сделала, просто любила. Да, может слишком много ему прощала в отношениях. В этом ли вина?
    Было у вас такое, что при расставании из мужчины вылезает столько г-на и грязи, что в слезах сидишь и думаешь, какой же он сволочью как оказалось был буквально каждый день, а ты не замечала?

    ОтветитьУдалить

Рада всем:)